Рингтоны таджикских песен

Рингтоны таджикских песен

Рингтоны таджикских песен можно найти в интернете, но надо сказать, что больших коллекций новых и популярных песен на таджикском языке вы не найдёте.

Популярные рингтоны на телефон стоят у всех подряд и, конечно, не особо приятно когда в офисе, в классе, аудитории звонят одинаковые мелодии, скачанные по рекомендации одного и того же мобильного оператора.

Однако с помощью нашего сайта «Лучшие таджикские песни» https://music.tajik-gateway.org вы сможете сами сделать отличные рингтоны любимых мелодий.

Для начала скачайте и установите на свой телефон программу для создания рингтонов. На Play Market их немало и придётся самому выбрать наиболее удобную для себя. Как правило, они довольно простые в пользовании и вы быстро научитесь делать рингтоны из любимых песен.

Рингтоны таджикских песен

Затем скачайте песню с нашего сайта на свой телефон и создайте свой рингтон.

Обычная процедура выглядит следующим образом:

  • Загрузить аудиофайлы в формате mp3 со своего телефона или планшета.
  • Выделить часть песни с помощью указателей и необходимых кнопок.
  • Задать формат рингтона, обычно M4R для iPhone, MP3 для всех остальных смартфонов и планшетов.
  • Нажать кнопку СОЗДАТЬ РИНГТОН.

Выбрать песню можете через поиск на сайте или перейдя на страницы:

Внимание!

Все музыкальные произведения (mp3-файлы) представлены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Права в отношении музыкальных произведений (mp3-файлов) принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено. Пожалуйста, удалите полученные музыкальные произведения (mp3-файлы) после ознакомления с ними и приобретите компакт-диск или кассету с понравившимся музыкальным произведением.